В настоящее время компания Komatsu Forest сотрудничает с более чем десятью различными школами по всей России, расположенными в Ленинградской обл., Карелии, Коми, Архангельской обл., Марий Эл, Татарстане, Свердловской обл., на Дальнем Востоке, а теперь - в Сибири.

Станки и машины

Komatsu Forest откроет обучающий центр в Дивногорске

21 мая. /Lesprom Network/. Komatsu Forest открывает в Дивногорске (Красноярская обл.) новый обучающий центр для операторов лесозаготовительной техники, говорится в полученном Lesprom Network сообщении компании. Komatsu Forest в сотрудничестве с Дивногорской лесотехнической школой предлагают современное обучение операторам в регионе.

Komatsu Forest давно сотрудничает с обучающими школами в области лесного хозяйства в России, обеспечивая клиентов и специализированные школы расширенной поддержкой относительно обучения их персонала, предоставляя оборудование и материалы для обучения. В настоящее время компания Komatsu Forest сотрудничает с более чем десятью различными школами по всей России, расположенными в Ленинградской обл., Карелии, Коми, Архангельской обл., Марий Эл, Татарстане, Свердловской обл., на Дальнем Востоке, а теперь - в Сибири.

Последним этапом в серии соглашений является подготовка операторов в Дивногорске. В настоящее время существует возможность квалифицированной подготовки операторов форвардеров и харвестеров. Обучение состоит из теории и практики на современных симуляторах Komatsu.  

"Мы считаем, что важно внести свой вклад для существования квалифицированных операторов по всей России" - заявил Яри Алахутала, генеральный директор Komatsu Forest в России.