stacked wood logs.jpg stacked wood logs.jpg

БЕРЕЖНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА БУМАГИ,
ЦЕЛЛЮЛОЗЫ И ЛЕСОМАТЕРИАЛОВ

Неправильно указан пункт отправления
Неправильно указан пункт назначения
Транспортировка лесоматериалов, в том числе бревен и упаковочных материалов, в любую точку мира.

Доверьте нам экспорт леса, бумаги и древесины

Компания MSC — надежный партнер, который поможет вам достичь целей в сфере транспортировки древесины. Мы создаем комплексные решения для гибкой доставки бумаги и древесины в любое время года. Мы не только заботимся об окружающей среде, но и сотрудничаем с отраслевыми экспертами из разных стран для максимальной поддержки клиентов на каждом этапе транспортировки.


В зависимости от формы и количества груза, клиента и пункта назначения мы предлагаем надежные интермодальные перевозки (автомобильные, железнодорожные, баржевые) для полной безопасности и защиты груза на протяжении всего пути следования.

  • Постоянные инвестиции в зеленые технологии

  • Интермодальные перевозки (автомобильные, железнодорожные, баржевые)

  • Наличие оборудования в любых условиях

  • Доставка «от двери до двери» для любого бизнеса

Знаете ли вы, что...

Компания MSC — ведущий перевозчик продукции лесопромышленной отрасли в Северной Америке и Европе.

Ориентирован на устойчивое развитие

MSC придерживается структурированного и систематического подхода к устойчивому развитию, отраженного в четкой и всеобъемлющей Дорожной карте устойчивого развития.

Мы стремимся создавать связи и способствовать росту сообществ и местных предприятий по всему миру, в том числе в отдаленных лесных районах, где транспорт играет важнейшую роль. Являясь глобальной организацией, мы стремимся присутствовать везде, где находятся наши клиенты, помогая создавать основы для экономического роста путем устранения торговых барьеров и подключения местных предприятий к глобальному рынку.

Адаптация под потребности клиента

Товары лесопромышленного комплекса, как правило, представляют собой объемные грузы, требующие гибкого подхода к транспортировке для соответствия требованиям клиентов и рынка. Мы предлагаем индивидуальные решения на всех этапах поставки сухих грузов с помощью необходимого оборудования и регулируемой вместимости судов.

Благодаря 20-летнему опыту работы в этой отрасли и присутствию в портах всех стратегических регионов, мы можем предложить клиентам бесценные знания и широкие возможности по беспрепятственной обработке грузов в портах и растаможиванию.

Услуги по фумигации

Мы предоставляем специальные услуги по фумигации грузов, чтобы сделать транспортировку древесины более удобной, упростить цепь поставок и сэкономить ваше время. Мы являемся специалистами по перевозке бревен и оказываем индивидуальную поддержку каждому клиенту. Чтобы узнать о доступности услуг по фумигации в вашем регионе, отправьте запрос прямо сейчас.

Связаться с нами

Больше чем перевозка между портами

MSC находится в уникальном положении, чтобы внести свой вклад в декарбонизацию глобальных цепочек поставок. Применяя целостный и последовательный подход, мы стремимся сократить выбросы во всех наших глобальных операциях.


Требуется дополнительное хранение, перевозка внутри страны или помощь с оформлением таможенных документов? Обратитесь к нам!

  • Складирование и хранение

  • Поддержка при таможенном оформлении

  • Смарт-контейнеры

  • Cargo Cover Solutions

Мы благодарим клиентов
за оказанное доверие.

Having that opportunity to work with a company that has a long term vision and a global reach was a key factor in our decision of working in partnership with MSC.

Watch the video for more Catherine Rayle of Kruger
«

« Мы выбираем партнеров, способных предоставлять оборудование и услуги в течение всего года, чтобы наша компания могла беспрепятственно расти и развиваться. Сотрудничество с компанией MSC позволяет нам с легкостью перемещать продукцию из точки А в точку Б, при этом доверяя партнеру полную организацию доставки. Это партнерство невероятно выгодно для нас. »

Подробности в видео Мартин Зигль, компания Binderholz

As the largest UK exporter of recycled paper, Winfibre UK relies heavily on efficient and reliable shipping solutions to meet our customers expectations. Throughout our 15 years partnership, MSC has consistently delivered beyond our expectations. Their approach to understanding the importance of excellent customer service and open and honest communication has made them a firm partner in our success.

Paula Hill Shipping Manager - WinFibre (U.K.) Company Ltd

Вопросы и ответы о транспортировке изделий из древесины

Как перевозить древесную массу?

Древесина упаковывается в спрессованные кипы и транспортируется условиях влажности или в сухом виде. Как и бумага, древесина чувствительна к воздействию влаги и может разбухать или портиться во время перевозки. Компания MSC поддерживает правильную температуру и постоянную влажность при транспортировке древесины.

Как перевозить древесину?

Специалисты компании MSC по транспортировке бревен и древесины помогут сэкономить время и упростить логистическую цепочку.

Во избежание загрязнений при перевозке древесины мы оказываем услуги по фумигации груза. Мы предлагаем комплексные решения, работаем с множеством портов, располагаем современным оборудованием и широко используем цифровые решения. Поэтому гарантируем быстрый транзит и надежную транспортировку при экспорте древесины.

Направьте запрос прямо сейчас и узнайте, доступны ли услуги фумигации в вашем регионе.

Discover Tips & Articles

Forestry in Canada: The 3 Logistical Keys for Exporting

With $17.1 billion of its net trade attributed to the export of forestry products, Canada has established itself as a global leader in the forestry export market. Not only does Canada hold the largest share of the global NBSK (Northern Bleached Softwood Kraft) market, but they are also known as a major producer and exporter of softwood lumber.

Читать

Forming Strong Roots in the Forestry Sector

Читать
Воспользуйтесь услугами компании
Расписания