15-я международная выставка «Машины, оборудование, инструменты, приборы и принадлежности для деревообрабатывающей, мебельной, лесной и целлюлозно-бумажной промышленности» «Лесдревмаш-2014» будет проводиться с 20 по 23 октября 2014 г.

Станки и машины

Международная выставка «Лесдревмаш-2014» получила поддержку правительства Москвы

6 февраля. /Lesprom Network/. Московский городской совет по конгрессно-выставочной деятельности утвердил план мероприятий, которые в 2014 г. получат поддержку правительства Москвы. 

В список вошли практически все экспозиции, организуемые ЗАО «Экспоцентр», в том числе — 15-я международная выставка «Машины, оборудование, инструменты, приборы и принадлежности для деревообрабатывающей, мебельной, лесной и целлюлозно-бумажной промышленности» «Лесдревмаш-2014», которая будет проводиться с 20 по 23 октября 2014 г.

На выставке «Лесдревмаш» в рамках информационного сотрудничества между редакцией журнала «Лесная индустрия» и ЗАО «Экспоцентр» будет реализована концепция Инфо-360. 

Проект подразумевает максимально широкое информирование аудитории о ходе подготовки выставки и ключевых событиях во время ее проведения. В рамках Инфо-360 «Лесная индустрия» обеспечит не только бесперебойный новостной поток о мероприятиях участников, но и организует ряд круглых столов и семинаров в рамках Деловой программы.

Ключевой особенностью Инфо-360 является организация работы Информационного центра выставки «Лесдревмаш», который станет информационным каналом, обеспечивающим СМИ и целевые аудитории выставки оперативной информацией о ее работе. 

Редакция журнала впервые обеспечит выход ежедневного полноцветного бюллетеня «Лесная индустрия.Daily», его содержание составят материалы об основных мероприятиях «Лесдревмаша-2014» и ее участников.