Компания ООО «АЛЬТЕКС-ЮГ» занимается поставками мебельного и деревообрабатывающего оборудования (форматно-раскроечные станки, присадочные станки, прямолинейные и криволинейные кромочные станки, роликовые пресса, постформинговые станки, копировально-фрезерные станки с ЧПУ, мембранно-вакуумные пресса, ламинационные линиии, покрасочные камеры, фуговальные станки, рейсмусовые станки, системы аспирации, портативные мебельные станки для фрезеровки отверстий под петли и для фрезеровки угловых соединений и др.).
ООО «АЛЬТЕКС-ЮГ» занимается также реализацией пленок ПВХ для производства фасадов МДФ во многие регионы России. Складская программа более 50 расцветок.
Фасады собственного производства поставляются более чем на 150 мебельных предприятий. Наша фирма ведет активную работу по расширению торгово-экономических и производственных связей с предприятиями и фирмами в других регионах России.
Приглашаем Вас к сотрудничеству!